Conseil régional de l'Ontario

Avoir une question? Besoin de nous dire quelque chose? Voulez-vous contacter quelqu'un?
Les informations ci-dessous vous aideront à diriger votre question à la bonne personne.
ou envoyez un courriel aux demandes générales: info@ssvp.on.ca

Directeurs et Directrices 2021 - 2025

president Ann Massel (Missisauga)
Présidente
ann@ssvp.on.ca
director Omar Ellis (Brampton)
Directeur et Vice Président
omar@ssvp.on.ca
director Shelley Gilbert (St. Catharines)
Directrice et Vice Présidente
shelley@ssvp.on.ca
director Rob Greenaway (Toronto)
Directeur et secrétaire
rob@ssvp.on.ca
director Pegg Leroux (Waterloo)
Directrice
pegg@ssvp.on.ca

 

director Danyl Lohin (Stoney Creek)
Directeur
danyl@ssvp.on.ca
director Sue Mazziotti-Armitage (Peterborough)
Directrice
sue@ssvp.on.ca

treasurer Terry Mizzen (London)
Directeur et Trésorier
terry@ssvp.on.ca
director Gary Williams (Pefferlaw)
Directeur et Vice Président
gary@ssvp.on.ca
director John Girolami (Hamilton)
Conseiller Spirituel
john@ssvp.on.ca

Responsables des Comités
2015 - 2021

Ministère des prisons - Justice réparatrice
Jim Paddon (Chatham)
jim@ssvp.on.ca
Jumelage
Guido Kelly (Hamilton)
guido@ssvp.on.ca
Spiritualité
John Girolami (Hamilton)
john@ssvp.on.ca
Magasins
Sue Mazziotti-Armitage (Peterborough)
sue@ssvp.on.ca
Changement systémique
Jere Hartnett (Burlington)
jere@ssvp.on.ca
Prise de Position
Danny Bourne (Toronto)
danny@ssvp.on.ca
Premières nations de l'Ontario
Michelle Jenkinson (Sault Ste. Marie)
michelle@ssvp.on.ca
au Nord du 60e
Pegg Leroux (Waterloo)
pegg@ssvp.on.ca

Administration

Web Master
John Ketelaars (London)
webmaster@ssvp.on.ca